Как посредник рынка садовод взял 7000 т.р и отправил не мой товар на Украину, который забрали обратно - что делать в такой ситуации?

• г. Курск

Посредник рынка садовод взяла у меня 7000 т.р,товар мне отправили не мой, сказали, что перепутали, попросили отправить чужой на Украина, я отправила, доплатив ещё 650 р. чек мне дали, по чеку можно отследить что в макеевке посылку отправили и через 3 дня забрали назад! Я звонила на горячую линию почты Донбаса, сказали что вернули отправителю! Посредник сказал разбираться самой и пусть мне платит почта! Но я не просила отправлять мне на Украину, и что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте претензии посреднику-требуйте от него возврата денег. Если не вернет-то придется вам в суд обращаться ст 3 ГПК РФ.