Интересует такой вопрос возможно ли купить телефон, поиграть в нем игрушки и например через дней 10 сдать обратно в магазин?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Основания замены товара см. Закон о заите прав потребителей.

Здравствуйте.

Нет, невозможно. Телефон можно вернуть в магазин только в случае, когда имеются недостатки, и их невозможно устранить.