В договоре купли-продажи квартиры собственниками являются я, брат, мама (все совершеннолетнии).

• г. Петропавловск-Камчатский

В договоре купли-продажи квартиры собственниками являются я, брат, мама (все совершеннолетнии). Решили квартиру оформить на меня. Что необходимо сделать? (написать отказные и что это, где это писать и как?) Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, по договору дарения, пусть подарят Вам свои доли. При дарении между близкими родственниками налог при дарении платить не придется. И зарегистрировать договор в Регпалате.

Здравствуйте, менять ничего не нужно, нужно получить свидетельство, свидетельство нужно при совершении сделок. Перед тем как зарегистрировать дарение пусть дарители получат свидетельство о собственности.