Распечатка книги в единичном экземпляре - нужно ли платить автору вознаграждение и как это регулируется?

• г. Красноярск

Необходимо ли платить вознаграждение автору книги при распечатке единичного экземпляра для последующей продажи? Если да, то как это регулируется? Возможно ли представить это, как услуги по распечатке текста? Ведь в обычных распечатках не смотрят, что они печатают.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, т.к. можете только для себя распечатать и не платить автору. Извините, я отвечаю как по закону!