Обращение к несостоявшемуся ремонту - как получить компенсацию от дилера?

• г. Белгород

Получил подтверждение ремонта авто, после написания претензии с просьбой указать причину поломки, дилер отказал в ремонте устно. Обратился к двум другим дилерам по поводу двух поломок. И каждый по гарантии сделал. Могу я обратиться к первому дилеру с понесенными расходами и какую компенсацию за не сделанный ремонт по гарантии можно требовать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться. Просто доказать, что Вы понесли расходы - проблематично будет, Вы сами утверждаете, что ремонт был гарантийный, Вы его не оплачивали.