Обязана ли ТСЖ предоставлять информацию в органы социальной защиты об изменённых тарифах на ремонт и содержание МКД.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Такого в ЖК РФ нет ТСЖ в трехдневный срок предоставляет протокол общего собрания собственников ТСЖ с листами решений собственника проголосовавших на собрании об изменении тарифов.

В доме есть льготники. И чтобы им выплачивалась компенсация по новому тарифу на ЖКУ. В трехдневный срок куда надо предоставить протокол общего собрания?