Где получить копию судебного приказа и как его отменить?

• г. Краснодар

Я не знала о судебном приказе, сроки уже все вышли, но я его не получала и узнала о нем только из сайта ГосУслуг. Как его отменить? Точнее спрошу так: где я смогу получить копию под подпись? У приставов или в судебном участке?

Ответы на вопрос (2):

Копию приказа можете получить как у приставов, так и в мировом суде.

Если вам ничего не было известно о судебном приказе, вам необходимо написать в мировой суд заявление о его отмене и заявление о восстановлении сроков на подачу возражений.

Здравствуйте, да Вы можете обратиться в суд для получения копии судебного приказа лично. И не смотря на то, что срок для отмены прошел, в Вашем случае срок для отмены можно восстановить, а судебный приказ отменить.