Уведомление от ПАО Мегафон о погашении просроченной задолженности - необходимо ли оплачивать связь, которой не пользовались?
• г. Нижний Новгород
Пришло уведомление о погашении просроченной задолженности от Пао Мегафон, связью не пользовался, поэтому не оплачивал. Стоит ли оплатить?
Ответы на вопрос (1):
г. Энгельс
Добрый день, это необходимо посмотреть договор первоначальный. Возможно у вас были какие либо услуги, которыми не обязательно пользоваться, но их оплата все равно производится, так же арендовано какое либо имущество.