Дочь прошла стажировку в Связном, но не получила работу из-за нарушения СБезопасности и долга по ЖКХ - справедливо ли такое решение?

• г. Улан-Удэ

Дочь 19 лет, пришла устраиваться на работу в Связной, её взяли на стажеровку, она отстажировалась 10 дней, но на работу не взяли, сказали что не пропустила СБезопасности, директору магазина дочь как работник понравилась, она попросила пересмотреть решение, но ей опять отказали, сказали из-за долга по жкх,. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пока дочь не испытательном сроке, ни на чём настаивать она фактически не сможет. В соответствии с внутренней политикой компании если ей отказали, то в реальности Вы ничего не добьётесь.