Совместно нажитое имущество записано так: дом на жену, квартира на мужа. При разводе, как сохранить этот порядок?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, в период брака заключите брачный договор, либо соглашение о разделе совместно нажитого имущества на основании которых, дом перейдет в ЛИЧНУЮ собственность супруги, квартира - в личную собственность супруга.

p.s. Брачный договор можно заключит исключительно в период брака, соглашение - в период брака и после его расторжения.