Мошенничество риелторов - предложили квартиры в 2-3 раза дороже и подставили с недвижимостью агентства

• г. Новосибирск

Заключила договор с риелторами, вместо суммы о которой шла речь, предлагают квартиры в 2 и в 3 раза дороже. Номера которые якобы собственники, на самом деле агенства. Есть ли возможность вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Вряд ли, Вы заключили договор об оказании информационных услуг, подавайте жалобу в прокуратуру и затем в суд.

Нужно смотреть условия заключенного договора, чтобы решить вопрос о его расторжении и возврате денег.

Здравствуйте.

Зависит от условий договора, который Вы заключили. Смотрите предмет и обязанности исполнителя.