Продажа доли в квартире за 1 млн 500 тыс. рублей - обязательно ли платить налог и как обратиться за консультацией?

• г. Уссурийск

Продала долю в квартире за 1 млн 500 тыс рублей. В собственности доля была с августа 2016 года. Мне нужно платить налог? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

1. Когда прошла регистрация перехода права собственности к новому владельцу?

2. Это было единственное жилье?

3. Как вы получили эту долю?

4. Какая кадастровая стоимость доли?