Какой закон регламинтирует о количестве раз подачи заявлений на квоту на рвп.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не очень понятен. Сколько раз в первую подачу после устранения ошибок или или сколько лет подавать? Подавайте хоть 10 лет.

Я подавал заявление на квоту РВП. Мне её выделили но я не смог вовремя собрать все документы и квота сгорела. Когда я могу подать заявление на выделение квоты ещё раз?