Ст 115 ук рф может ли человек с такой статьей работать в детском саду помощником воспитателя.

• г. Смоленск

Ст 115 ук рф может ли человек с такой статьей работать в детском саду помощником воспитателя.

Ответы на вопрос (1):

Может работать, но лишь при условии получения допуска на работу. Для получения допуска обратитесь в КДН по месту жительства.