Нужно ли платить за коммунальные услуги при регистрации в миграционном отделе полиции и возрасте 70 лет?

• г. Мурманск

Взимаются ли коммунальные услуги. Если мне 70 лет и я зарегистрирован миграционным отделом полиции УВД России по месту жительства. Но оплата ЖКХ пока не производится.?-спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если Вы зарегистрированы в жилом помещении, то обязаны оплачивать коммунальные услуги. Независимо от возраста.

Ваш возраст не имеет значения Все ОБЯЗАНЫ оплачивать услуги, которыми пользуются. С Вас взыщут в судебном порядке, если не погасите долги.