Как получить вид на жительство в условиях просроченного РВП, брака и есть ли финансовые ограничения?

• г. Тамбов

Хочу узнать о получение вид на жительство

Есть рвп но просроченный

В браке и детей тоже есть старше 5 лет

Причина у человека быль суд но откровенны зона должно нохожус до июли

До этого сроке как можно получить Вид на жительство и по финансам сколько идёт от человека

Прошу дать мне информации подробнее.

Жду от вас ответь письмо на почту djumanazarov.dadebay@yandex.ru

Спасибо заранее за обратить мой вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если РВП просрочено, то ВНЖ Вы никак не получите. Вы сможете получить РВП только через год. Вы имеете право на получение гражданства в упрощенном порядке, если прожили в официальном браке с гр.РФ 3 года и более. Но вначале Вам нужно получить РВП.