Как вернуть деньги после рекурентных платежей, если не была ознакомлена с условиями подписки?

• г. Красноярск

Как вернуть деньги за подписку, а точнее от рекуретного платежа, при подписке не прочла информацию что снимать будут каждый день, отписалась но деньги ушли, а эта услуга мне нежужна. Потом на сайте уже прочла всю информацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Обратитесь с письменной претензией об отказе от услуги на основании ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей"