Как оформить временную регистрацию при отсутствии возможности передвижения хозяйки, подписях свекрови и мужа, и проживании в квартире 4 года.

• г. Барнаул

Как оформить временную регистрацию, если хозяйке 92 года не передвигаться самостоятельно, и ещё в квартире подписана свекровь и мой муж, я живу 4 года в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия собственника (ов).