Невероятное - через судебных приставов была погашена кредитная карта, но в БКИ висит неоплаченный долг - законны ли дальнейшие начисления?

• г. Иваново

В 2014 году была погашена кредитная карта (через судебных приставов). В судебном постановлении были прописаны все штрафы, пени и основной долг сумма полностью оплачена. Сейчас выясняется, что на карту все равно начислялись проценты, штрафы и передали данные в ООО "РСВ". В БКИ висит неоплаченный долг... как быть... законны ли начисления после судебного постановления?!

Ответы на вопрос (1):

Да, начисление процентов и неустойки после вынесения решения о взыскании долга, правомерно.