ГИБДД требует установки знаков в трехдневный срок - разумный ли это срок в условиях отсутствия знаков?

• г. Новосибирск

Гибдд выносит предписание муниципальному образованию о выполнении подд и установке знаков в кол-ве более 10 шт. в трехдневный срок, но знаков в наличии нет является ли срок разумным?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос можно урегулировать только сь органом ГИБДД, выдавшем предписание. Мы на этом сайте такие "кроссворды" не разгадываем.