Адрес подачи заявления в случае правонарушения в снт Бархатная роща г. Москва

• г. Москва

Куда подавать заявление по какому адресу если правонарушение осуществлено по адресу г. Москва, поселение Воскресенское, снт Бархатная роща?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Конкретизируйте, что за нарушение, тогда можно будет понять кому и куда обращаться.