Как выписаться из квартиры, если вы иностранный гражданин с видом на жительство?

• г. Москва

Я иностранный гражданин (вид на жительство).

Хочу, что бы меня выписали из квартиры.

Можно без меня это сделать? (написать у нотариуса согласие или что то в этом роде?)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Достаточно будет собственнику или собственникам (если их несколько) подать заявление на снятие с регистрационного учета в отдел Управления по вопросам миграции по месту жительства собственника или собственников. Это происходит без Вашего присутствия.