Брат отчислен из автошколы без объяснения причин - что делать в такой ситуации?

• г. Симферополь

Вопрос такой: брат поступил а автошколу на обучение, заключил договор, внёс оплату на р/с, учился, занятий не пропускала, задолженности финансовой перед а/ш не имеет. Его отчислили, без объяснения причин. На руках договор, только с электронной печатью, но без подписи директора. Директор на контакт не идёт, представляется просто сотрудником. Можно ли как-то решить данную ситуацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Какой документ есть о том, что его отчислили? Если ни чего не представляют то нужно расторгать договор с возвратом денег + неустойка в претензионном порядке.