Как вернуть имущество после развода - что делать, если бывший супруг выносит и продает ваши вещи?
₽ VIP

• г. Черняховск

Бывший муж выносит и продает мебель и бытовую технику, приобретенные мной после развода. Квартира в совместной собственности, я в ней не проживаю. Контролировать действия БМ не имею возможности. Куда обратиться с заявлением и как вернуть вещи, если я знаю, у кого они?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ирина Карпухина, г.Черняховск !

Рекомендую вам обратиться в суд с исковым заявлением "Об истребовании имущества из чужого незаконного владения " !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 18.07.2012г

09:45 моск.

Обращайтесь в полицию с заявлением по факту кражи.

Напишите заявление на мужа по факту кражи Вашего имущества ст.158 УК РФ.