Работаю на вредном производстве, могут ли мне задержать отпуск по производственной необходимости, без моего согласия?

• г. Иркутск

Работаю на вредном производстве, могут ли мне задержать отпуск по производственной необходимости, без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

По производственной необходимости вас могут отозвать из отпуска, но только с вашего согласия. График отпусков является обязательным для исполнения как для работника, так и для работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Работаю на вредном производстве по графику у меня отпуск в июле взял отпускной лист но начальник цеха в отпуск не отпускает говорит что некому работать и он задержит мой отпуск по производственной необходимости. На сколько дней работодатель может задержать отпуск.

Ответьте пожалуйста на мой вопрос! Я работаю на государственном производстве уже 1 год! До моего отпуска осталась неделя! Но сегодня ко мне подошёл мой начальник и сказал что хочет перенести мой отпуск на 2 недели из-за производственной необходимости! Сказал что на основании приказа меня задержат! Приказа я этого не видел! Меня это не устраивает! За неделю до отпуска я получил отпускные! Скажите могут ли меня без моего согласия заставить работать?

Я работаю палатной медицинской сестрой меня хотят перевести временно по производственной необходимости на должность старшей медицинской сестры по причине болезни, декретного отпуска без моего согласия. Вопрос Меня могут поставить на эту должность без моего согласия по производственной необходимости сроком на 1 месяц и более?

И тут директор из-за того, что ему не понравилась служебная начальника отдела по влпросу его замещения на время отпуска, решил сделать гадость отпускнику: устно сообщил, что отпуск перенесет по производственной необходимости. Фактически производственной необходимости нет, скажу сразу: НЕ ПРОИЗВОДСТВО, ничего серьезного, к тому же и сам директор уходит в отпуск с этого же дня. Скажите, пожалуйста, уважаемые, что по закону обоснованным будет производственная необходимость для переноса отпуска без согласию работника и какая необходимость может законно быть признана производственной необходимостью?

Добый день. Хотелось бы уточнить вот такой вопрос. Я работаю на производстве, с 02.05.2015 по 02.06.2015 у всего производства отпуск. По производственной необходимости мы будем работать до 10.05.2015, но официально как бы в отпуке. Как нам должны оплатить эти дни, входят ли он в оплату отпуска?

Оформлена на 0,5 ставки. Могут ли по производственной необходимости без моего согласия перевести на 1,0 или 1.5 ставки. Работаю медсестрой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пжл! Мой отпуск должен начаться с 16.05.17 г нотввиду производственной необходимости меня не отпускают в отпуск, так как некому работать. На какое время они могут меня задержать, работаю? Работаю на ип.п.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение