Работаю на вредном производстве, могут ли мне задержать отпуск по производственной необходимости, без моего согласия?

• г. Иркутск

Работаю на вредном производстве, могут ли мне задержать отпуск по производственной необходимости, без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

По производственной необходимости вас могут отозвать из отпуска, но только с вашего согласия. График отпусков является обязательным для исполнения как для работника, так и для работодателя.