Вопрос по оплате рабочих дней в период отпуска всего производства

• г. Железнодорожный

Добый день. Хотелось бы уточнить вот такой вопрос. Я работаю на производстве, с 02.05.2015 по 02.06.2015 у всего производства отпуск. По производственной необходимости мы будем работать до 10.05.2015, но официально как бы в отпуке. Как нам должны оплатить эти дни, входят ли он в оплату отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам оплатят по закону только отпускные и если производственная необходимость в работе, то вас обязаны отозвать из отпуска, а отпуск продлить. А оплачивать и отпуск и рабочие дни не могут.