Каков срок начисления пенсии после предоставления всех необходимых документов при переезде на ПМЖ в Ленинградскую область из Ташкента с российским гражданством?

• г. Санкт-Петербург

Я приехала на ПМЖ в Лен. обл из Ташкента. Имею российское гражданство. Сдала все документы (пенсионное дело, справки, подтверждающие трудовой стаж и размер заработной платы до 1993 г, (привезла с собой), переводы печатей, копию трудовой книжки 26 июня 2012 г. В течении какого времени мне должны начислить пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Срок рассмотрения документов не может превышать 30 дней