Скажите мне пожалуйста за что вы снимали 1493.75 р у меня с карты.

• г. Геленджик

Ответы на вопрос (1):

Юристы не смогут ответить на данный вопрос, вам необходимо в службу поддержки обратиться, возможно подключён вип вопрос или какая то иная подписка. Сейчас же вы вопрос задаёте исполнителям юристам, которые не занимаются модернизацией сайта.