Имела ли я право на серебряную медаль, закончив школу с 5ками, но сдав экзамены на 4.
• г. Самара
Закончила школу в 1993 г. И за 10 й и за 11 й классы в полугодиях ВСЕ "5"-ки. Экзамены по русскому и алгебре сдала на "4" ки. Итого получилось, что по результатам экзаменов всего две "4"-ки, остальные "5" ки. Имела-ли Я право на получение серебряной медали? - и если Да, то как можно теперь это доказать и восстановить справедливость. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Тамбов
Здравствуйте, Василиса,
Серебряную медаль получали только если одна 4-ка, а теперь серебряные медали вообще отменили (с 2014 г. примерно)