Cорванный забор и неправильное распределение земли - как обойти отписку высших властей

• г. Судогда

Дело в том, что по нарушению распределения земельного участка и по нарушению установки забора между участками администрация не реагирует. Тут дело в связях. Высшие эшелоны власти ведут сплошную отписку, а область всё спихивает в район. Где и как найти правду?

Ответы на вопрос (16):

Здравствуйте! Вам необходимо обратится в суд с иском по нарушению распределения земельного участка и нарушению установки забора.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте Надежда.

Вам нужно написать жалобу в территориальный орган Росреестра, на основании вашего заявления государственные инспекторы проведут проверочные мероприятия. Если проблема возникла по вине Росреестра, то Вам нужно обратиться в суд, с проведением землеустроительной экспертизы, которая может определить имеет ли место кадастровая ошибка.