Продавец не провел скидку на товар - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Мне продали товар, подлежащий скидке. Но т.к. я покупала много вещей не обратила сразу внимание и только дома по чеку узнала, что скидка не была проведена на один из них. как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Идите к продавцу и требуйте соблюдение предложения (оферты) о продажи товара со скидкой. Предварительно сделайте несколько фотографий этого товара, из которых можно понять, по какой цене товар должен был быть продан.