Возврат некачественного кольца с серьгами - какую стоимость просить - по чеку или на сегодняшний день?

• г. Москва

В магазине куплен коплект кольцо с серьгами. В чеке проведены как отдельные изделия. При покупке 2 х изделий была скидка 73%.Брак обнаружился только в кольце. При возврате некачественного товара какую стоимость просить за кольцо? По чеку или стоимости на сегодняшний день (скидки не будет)т. к. кольцо есть только в др.магазине. Вообще хотелось бы вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Оплаченную стоимость. Обратите внимание, что скидка могла быть предоставлена магазином в связи с наличием брака на данное изделие. В таком случае вернуть деньги будет затруднительно.