Отказано в выплатах - почему мне отказали в получении денежных средств на детей от 3 до 7 лет?

• г. Москва

Я подавала еа прсоьме от 3 до 7 лет. У меня официальный отказ. Хотя я 3 года нигде не работаю. Стою в службе занятиясти как безработная. Официально мать одиночка в графе прочерг. Вопрос почему у меня отказ на получения выпат детям с 3 до 7 лет? Как малоимущая тоже не получаю хотя доходы мои не превышаю прожиточный минум. Доход составляет 317 рублей в месяц. Вопрос прчесу отказ в выплатах?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: zen.yandex.ru