Денежная реформа - проблемы и решения для владельцев сберкнижек
• г. Краснодар
На момент денежной реформы у мамы на сберкнижке лежала сумма 6000 руб. На данный момент ей предлагает Сбербанк получить, с учетом инфляции 18000 руб. Что можно было купить в 1991 г. на 6000 и сейчас на 18000. Как-то не справедливо. Можно что-то предпринять в данной ситуации?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Ирина, попробуйте повернуть время вспять, чтобы успеть снять 6000 руб. в 1991 году.