Скажите пожалуйста до кокого числа будут перечислена выплата 5000 на ребёнка до 7 лет.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Юлия, на подобные вопросы, точно могут ответить только в отделе социального обеспечения, там где оформляли выплаты. Если оформляли через Госуслуги, то надо узнавать там, кто должен выплачивать. Как правило, данные выплаты, производятся в течении двух недель с момента оформления, если нет проблем к оформлению.

Делайте выводы.