Льготы для беременных женщин в Санкт-Петербурге - условия, оформление и сроки

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, имею ли я право на какие-то льготы беременных женщин, если я проживаю в Санкт-Петербурге, состою на учете в женской консультации Фрунзенского района, но при этом у меня нет постоянной прописки, а только временная регистрация тоже во Фрунзенском районе? Если у меня есть право на льготы, подскажите, пожалуйста, как все это оформить, какие документы для этого необходимы и в какие сроки это все нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Льготы беременным связаны с трудовой функцией, а вы не указали- работаете или нет.