Как избавиться от задолжности на сайте госуслуг, если не являешься самозанятым или ИП?

• г. Кемерово

Здрасти, у меня на сайте госсулуг вылезла задолжность 12071 р и процент мродолжает рости, как мне убрать эту задолжность ведь я не являюсь не самозанятым не И.П. фирму закрыл 2012 году, как мне быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Все зависит от причины возникновения задолженности. Там указано основание. Судебный приказ или исполнительный лист?

Не чего там не указанно там тупо тикает щётчик и написано красными буквами что я должен им эту сумму за налог на профессиональный доход.

Так обратитесь в ФНС.

А Вы уверены, что это сайт госуслуг, а не нечто иное?