Застрахованная жизнь кредитополучателя - что делать, если страховая компания не выплачивает компенсацию?

• г. Екатеринбург

Была куплена машина в кредит. Застрахована жизнь, человека, который брал кредит. В ноябре он скончался. Обратились в страховую компанию. Все, что они требовали, им было предоставлено. На сайте, у них было написано, что 05.02.2021, примут решение. Но до сих пор ничего не известно. Подскажите пожалуйста, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобу уполномоченному по правам потребителей финансовых услуг.