Решение суда - дети остаются с мамой, но едят пельмени каждый день и мать неуправляема

• г. Владикавказ

Суд определил детей с мамой но она вечно где-то шляется по словам детей и орёт без перерыва вечно раздражается без повода из яды за последние время они в в течении 2 недель ели пельмени каждый день пока мне не позвонили.

Что мне надо чтоб забрать детей к себе и пускай шляется спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подавать в суд иск об определении места жительства с вами, при этом собрав доказательства того, что мать не занимается детьми (только слов детей будет недостаточно)

Здравствуйте! Можете обратиться в суд с требованиями об изменении места жительства ребенка (ст. 65 СК РФ), т.к. можно усмотреть, что после вынесения первого решения суда существенно изменились основания, по которым суд определял место жительство детей. До обращения в суд, обратитесь в органы опеки и попечительства.