Каким образом платить за мусор - село, Ставрополь и Михайловск?

• г. Ставрополь

Я-пенсионерка прописана в селе (одна, муж умер).

Имею квартиру в Ставрополе и каттедж в г. Михайловске Ставропольского края.

Должна ли я платить за мусор везде (т.е. три раза) или могу выбрать что-то одно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы платите только по месту своего фактического проживания и регистрации. Если вы имеете на праве собственности другие жилые помещения, но не проживаете там, вы не обязаны платить за вывоз мусора. В случае, если вам начисляют необоснованные платежи, обратитесь в управляющую компанию письменно с просьбой не учитывать вывоз мусора в Ставрополе и Михайловске.