Непристойные звонки и сообщения на сайте знакомств - как защитить себя и найти виновника?

• г. Воронеж

На каком то сайте знакомств кто оставляет мой номер телефона с предложением неприличного. Мне 52 года у меня трое взрослых сыновей есть гражданский муж. постоянные звонки и смс неприличного содержания. Подскажите что делать и как выявить того кто этим занимается?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете подать заявление в полицию либо же поменять телефон или блокировать все неизвестные номера.