Возможно ли одновременное обучение на дневном и вечернем отделениях?

• г. Павлово

Можно ли учась на 4 курсе дневного отделения колледжа поступить на вечернее отделение института (т.е. учиться сразу и днем и вечером)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в Законе "Об образовании" нет запрета на получение образования в колледже и ВУЗе одновременно.