Отмена одной спецификации на другую - принятые формулировки и влияние на цены поставок

• г. Курган

В чем разница в формулировке доп соглашения, одна спецификация заменяется другой. 1. Считать недействительной...2. расторгнутой. Поставка по спецификации велась по ориентировочным ценам.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Для точного ответа необходимо видеть соглашение в целом.

Обращайтесь к любому юристу на сайте за платной консультацией.

Без обзора спецификации целиком сложно дать правильный ответ на ваш вопрос. Скидывайте, посмотрим.