Ложное заявление и домогательство - как защитить своего ребенка от невинных обвинений со стороны мамы одноклассника

• г. Воронеж

Мне нужна помощь в написание заявления в полицию на мать ребёнка, который учиться с моей дочерью. За ложную информацию, что якобы у её ребенка было сотрясение мозга. Теперь она тоскает моего ребёнка, написала в пдн заявление. Хотя мой ребёнок не виноват.

Ответы на вопрос (2):

Все просто. В заявление описываете ситуацию и требуете принять меры. Статьи указывать вам не надо. Правоохранители в любом случае сами будут определять какую статью применить.

На стенде в полиции есть образцы заявлений, можете написать всё , что Вам будет угодно.