Мой брат сидит в сизо в под московье и хочет подарить свою коммуналку моему малолетнему сыну (племяннику).

• г. Йошкар-Ола

Мой брат сидит в сизо в под московье и хочет подарить свою коммуналку моему малолетнему сыну (племяннику). коммуналка и одаряемый находятся в йошкар-оле. как это сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анжелика, добрый день!

Необходимо, чтобы Ваш брат выдал доверенность на иное лицо, которое выступить от его имени, заключит сделку, соберет все необходимые документы и сдаст их на государственную регистрацию.

Всего доброго,

С уважением,