Как восстановить утерянные документы умершей сестры, находившейся в других городах?

• г. Ижевск

Я живу в Ижевске. Как восстановить утерянные документы умершей сёстры? Свидетельсво о рождении (г. Свердловск), свидетельство о браке и смерти (г. Омск)? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вы сможете запросить их с помощью запроса через ближайший ЗАГС, подтвердите свое родство с сестрой и все вам помогу получить за пару месяцев.

Здравствуйте, попробуйте напрпвиьб запрос в ЗАГС с приложением копий или сканов своего свидетельства о рождении, это может подтвердить ваше родство.

Так в том то и дело что у меня нет документов подтверждающих наше родство.

Все равно через ЗАГС ступенчато запрашивать документы-варе свидетельство о рождении-мать в нем указана и если у вас она одна, то вы сможете его запросить.