Как расторгнуть краткосрочный договор о работе и перейти в другую компанию без последствий?

• г. Казань

Хочу расторгнуть краткосрочный договор (устраивался на работу). Какие последствия и как можно быстро расторгнуть ее и уйти в другую компанию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором.

Здравствуйте!

Срочный трудовой договор возможно расторгнуть по соглашению сторон либо предупредив работодателя за 2 недели до увольнения.