Как подать исковое заявление для твердой денежной суммы алиментов - советы для отца в разводе.

• г. Москва

Сын в разводе. Платит на ребенка алименты различными способами. То перечисляет, то дает на руки. В суд по этому вопросу никто не подавал. Постоянной работы нет, но старается платить алименты. Бывшая жена шантажирует ребенком. Деньги есть - будешь видеть ребенка, денег нет - не увидишь. Как подать исковое заявление, чтобы он сам мог платить алименты в твердой денежной сумме? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (6):

Наталья, сам на себя не сможет подать в суд. Платите через банк и обязательно указываете назначение платежа.