Меня не пускают в сад - ситуация с ребёнком, оставшимся с отцом после разрыва

• г. Санкт-Петербург

Была ситуация, что сын остался с мужем (пока не разаедены, но не живём вместе), ребёнок пошёл в садик. Теперь меня не пускают в детский сад, говорят, что нужно разрешение папы, который его туда устраивал. Повторюсь, прав не лишина, мы даже не раздены как быть?

Ответы на вопрос (1):

Уточните на каком основании Вам не разрешают забрать ребёнка? Предьявите документы. После этого пишите жалобу в отдел образования района, после в прокуратуру.