Исполнительное производство начато 5 февраля 2020 года, а 27 февраля 2020 года возвращено без исполнения. Что это значит?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Значит с должника не удалось взыскать денежные средства и, в теории, все принятые судебным приставом-исполнителем меры принудительного исполнения, предусмотренные законом, оказались безрезультативными.

Значит исполнительное производство скоро будет закончено?

Правильно, но исполнительный лист Вам вернут и можно будет снова отправить его приставам.

Оно уже должно быть окончено. Информацию можно посмотреть на сайте fssp.gov.ru